Выиграй ключ для Softorino YouTube Converter
Конкурс

Я бы смотрел видео с YouTube по дороге на работу, но Apple запрещает сохранять видео для дальнейшего просмотра в офлайне.

Решение есть — YouTube Converter. Под катом мы разыгрываем 10 ключей к приложению.

Что это?

YouTube Converter сохраняет аудио и видео cо всех популярных видеохостингов — YouTube, Vimeo, Facebook, Instagram и Dailymotion. Вбиваете адрес видео, выбираете качество ролика и получаете результат прямо в iPhone, iPad или компьютер.

Без iTunes и лишних костылей.

Цена — $19.95, но пробный период бесконечный и на возможности программы не влияет. Она изначально была бесплатной, но пользователи так обрадовались, что захотели платить.

У версий для Windows и OS X одинаковые возможности и интерфейс

Я тестировал YouTube Converter еще в стадии беты. Потом обновил его до финальной версии и приложение само прописало ключ. Приятно, «двадцатку» сэкономил. Версия для Windows все еще проходит тестирование, а значит, вы тоже можете получить программу бесплатно.

Как получить?

Вы посмотрели видео на YouTube и сделали бытовой обогреватель из куска проволоки? Подруга застала вас за просмотром видеоинструкции «Как перевести девушку во френдзону»? Посмотрели мотивационный ролик и изменили свою фигуру?

Напишите эти истории в комментариях — о том, как видеоролики и фильмы повлияли на вашу жизнь. Авторы 10 лучших рассказов получат ключи для YouTube Converter: двадцать баксов на дороге не валяются.

Зачем разыгрывать условно-бесплатное приложение? Чтобы на кнопку «Попробовать» не жать каждый раз. Это все-таки удобнее. Да и вдруг потом новые платные функции появятся, или компания пересмотрит политику распространения? Лучше выиграть.

Итоги конкурса

С 9 марта вы прислали нам 12 историй — таким образом, выбор призеров превратился в выбор неудачников. Это неправильно.

Поэтому, во имя Высшей Справедливости, мы с Сергеем Кудряшовым награждаем всех участников лицензионными ключами для Softorino YouTube Converter!

Чтобы конкурс сохранил свой статус, мы приготовили дополнительный подарок автору истории, которая понравилась нам больше всего — Softorino WALTR

История-победитель

Орфография и пунктуация автора сохранены

Это было лет 7 назад… Я был молод и горяч. С жаждой пустынного бедуина я поглошал информацию в сети интернет.

Наибольшим успехом, естественно, у меня пользовались видео, как наиболее доступный и занимательный способ самосовершенствования и развлечения.

Открыв для себя YouTube, я начал смотреть практически все подряд: смешные видео про котов и панд, первые ролики The Lonely Island и RWJ, каверы на популярные песни и оригинальные клипы тогдашних звезд. Поистине это была кладезь неисчерпаемого веселья, тогда еще не загаженная бьютиблогами и всякими псевдосмешными дурачками, обзорами на тарелочки и безликими летсплеями.

Но, чему я был несказанно рад, YouTube не ограничивался для меня только безграничным весельем, благодаря англоязычному контенту я быстро подтянул свой “skill” и повысил оценки в школе, а после и в институте, став в последствии переводчиком. Выучив на сегодняшний момент 4 языка и не всегда имея возможность общаться непосредственно с носителями языка, благодаря известному видеохостингу я имею возможность как минимум слушать их речь, постоянно пополняя свой словарный запас.

Но за что я благодарен YouTube до сих пор, так это за бесплатные уроки игры на гитаре. Мальчишечий интерес, пропущенный сквозь призму YouTube, стал важнейшим хобби в моей жизни. Тренируя пальцы и заучивая сложнейшие гитарные рифы, я получал истинное удовольствие. Могу с гордостью сказать, что теперь я практически профессиональный музыкант! У нас с командой скоро выходит первый музыкальный альбом, который я, конечно, залью на YouTube, чтобы вдохновлять таких же ребят как и я!

Кроме того, необходимо отметить, что в то время мое юношеское безрассудство привело меня на другой сайт со словом Tube в названии (и это не RuTube, слава Богу). И так я начал изучать своё тело, но это уже совсем другая история…

Порядок вручения призов

Для получения ключа свяжитесь со мной в Твиттере или Телеграме (ник такой же). Назовите себя и получите приз. Да, вот так просто.

Скачать Softorino YouTube Converter